GRASSTRACK ID

Hasil Final KMF Series Grasstrack 2018 Magelang

hasilfinalkmf
BEBEK STANDART PEMULA 2T NAVARO
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX DESIGN ONE +ADD
2 28 PRIMA PP PUTERI SELATAN MX TBL ART MANUAL SPEED KLATEN EGG MATI ROSO
3 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
4 122 RICKY PELLOR PRO G22 DOS MUFFLER GUNDOL SPEED
5 20 DHENY SETIAWAN EGG THR RACING MANUAL SPEED

 

FFA PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX DESIGN ONE +ADD
2 98 RIZKY AJI SAFADO ABASE RACING SAFADO GROUP
3 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
4 97 TRI MUNGIL PDAP SIDO MULYO MX MANUAL SPEED
5 805 DZAIF BLACK ARKAN PUTERI SELATAN MX

 

BEBEK STANDART PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX DESIGN ONE +ADD
2 28 PRIMA PP PUTERI SELATAN MX TBL ART MANUAL SPEED KLATEN EGG MATI ROSO
3 97 TRI MUNGIL PDAP SIDO MULYO MX MANUAL SPEED
4 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE HW WATER CLEAR NORIFUMI 86 TRAINING FACILITY
5 88 ARDISENNA PANDU WSRT BAWEN

 

BEBEK MODIF OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX DESIGN ONE +ADD
2 210 MARIO SALONTAHE RSAC DEVAN PUTRA OXYO CAHAYA MULYA
3 124 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR R22 TECH CANDRA DEWI
4 92 RIVALDI JULLIAN NAVARO EGG TMRT DPRT JAREJ MALABAR ISTANA SAYUR
5 82 YENI OREO PUTERI SELATAN MX

 

FFA OPEN
Pos NS Nama Team
1 92 RIVALDI JULLIAN NAVARO EGG TMRT DPRT JAREJ MALABAR ISTANA SAYUR
2 210 MARIO SALONTAHE RSAC DEVAN PUTRA OXYO CAHAYA MULYA
3 124 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR R22 TECH CANDRA DEWI
4 82 YENI OREO PUTERI SELATAN MX
5 333 LOTAR CADALORA LOVE-NA CIM TRIPLE HOUSE

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN
Pos NS Nama Team
1 147 ICAN NARUTO NAVARO MIRA JAYA VIAR RACING
2 122 RICKY PELLOR PRO G22 DOS MUFFLER GUNDOL SPEED
3 103 IFAN SANJAYA DELTA MX EMPTECH
4 28 PRIMA PP PUTERI SELATAN MX TBL ART MANUAL SPEED KLATEN EGG MATI ROSO
5 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS

 

OMR TRAIL OPEN
Pos NS Nama Team
1 92 RIVALDI JULLIAN NAVARO EGG TMRT DPRT JAREJ MALABAR ISTANA SAYUR
2 124 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR R22 TECH CANDRA DEWI
3 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL INDIEL RACING ORGANIZER
4 82 YENI OREO PUTERI SELATAN MX
5 28 PRIMA PP MERAPI BANGKIT

 

MINIMOTO 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 147 ICAN NARUTO NAVARO MITRA JAYA VIAR RACING
2 32 AVA AVATAR PUSSER MOTOR MX
3 86 M RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE
4 162 DIMAS NAVARO NAVARO EGG TMRT DPRT JAREJ MALABAR ISTANA SAYUR
5 133 EVAN KRESNA VIAR RACING TEAM

 

MINIMOTO 10-12 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 86 M RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE
2 195 M REGI REGIGA PLANET JEPARA
3 162 DIMAS NAVARO NAVARO EGG TMRT DPRT JAREJ MALABAR ISTANA SAYUR
4 181 MEKIAS ZIAN KARMIKEL ARSENIO DUKUN RANGKA FRAME GTX BINTANG MOTOR KROYA
5 61 DARDY RENANDITO PRIVATEER

 

FFA WANITA
Pos NS Nama Team
1 179 EVRIL HENDATA SUSINDO MOTOR JET 7
2 96 DITA LAMBADA NAVARO INDONESIA HMN RACING
3 4 RIKO VARRO MBAH RUD RACING TEAM
4 139 ARTHALAVE TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSSE MTR
5 48 ATIKA SATT SENGON SPEED

 

FFA LOKAL DISTRIK
Pos NS Nama Team
1 12 HENDRA KMF
2 72 JOJON AM MERAPI BANGKIT
3 81 REZZ EDOT MERAPI BANGKIT
4 22 ANDY JUNIOR METRO MX TRIMBIL
5 93 FAHRUL MERAPI BANGKIT

 

FFA LOKAL MAGELANG
Pos NS Nama Team
1 63 DENI AP MERAPI BANGKIT
2 72 JOJON AM MERAPI BANGKIT
3 93 FAHRUL MERAPI BANGKIT
4 12 HENDRA KMF
5 44 TAUFAN NR UD KANGEN

 

TRABAS LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG
Pos NS Nama Team
1 35 IRVAN SATT SENGON SPEED
2 100 NASIHUN HARJITO MX
3 110 METRO EDI W METRO
4 42 DAVID ABENK BERKAH ABADI PANS BROILER
5 15 TRIYONO METRO

 

TRABAS NON PEMBALAP OPEN
Pos NS Nama Team
1 35 IRVAN SATT SENGON SPEED
2 95 M ZUHRI ASSA RACING NAVARO JTMY
3 129 REDA GADEX PAN BROILER
4 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SEMARANG IMANUEL
5 100 NASIHUN HARJITO MX

 

VETERAN 35 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 E 22 ENDY WIJANARKO TENAGA X GINSENG CV INTI KARYA
2 35 IRVAN SATT SENGON SPEED
3 102 SAR PLUMPUNG GOMBAL MX SPIDER AREA 102 WESI BOLONG
4 95 M ZUHRI ASSA RACING NAVARO JTMY
5 303 YOGA ADI PLAVIX POLES SEMARANG IMANUEL

 

BEBEK STANDART PEMULA LOKAL MAGELANG
Pos NS Nama Team
1 63 DENI AP MERAPI BANGKIT
2 62 DWI KANGEN UD KANGEN
3 44 TAUFAN NR UD KANGEN
4 24 ADE RIKO ELKANA TRT RACING TEAM
5 50 DWI ARTA METRO FEAT GDX

 

BEBEK STANDART PEMULA LOKAL DULONGMAS
Pos NS Nama Team
1 32 AVA AVATAR PUSSER MOTOR MX
2 137 SOFIK DAMPEZ ENERGY BINTANG LIMA
3 12A FAIZAL AR PITIK MX TEGAL
4 103 IFAN SANJAYA DELTA MX EMPTECH
5 26 RICKO P KMS PJS PLATINUM APARREL

 

SE 50CC
Pos NS Nama Team
1 84 ELVARO WIBISONO BKRT ORF
2 157 M FACRY TEAM 86 TRAINING FACILITY
3 141 KAKA PANDHU PRATAMA PATIK JAYA
4 76 MELSON ARDIAN RT
5 23 ANGGITA ANGGITA RT

 

SE 65CC
Pos NS Nama Team
1 22 C AKBAR AURELIANSYAH OREL MX SINAR MAS BENK EKA BOMS 161 FAMILY
2 195 M REGI REGIGA PLANET JEPARA
3 86 M RUBIN CAESAR TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE
4 31 TEREWIS ARDIAN RT
5 101 DHANU RAMADHAN KELANA SAKTI WGTS 39

 

SE 250CC
Pos NS Nama Team
1 201 MARIO SALONTAHE RSAC DEVAN PUTRA OXYO CAHAYA MULYA
2 333 LOTAR CADALORA LOVE-NA CIM THREEPEL HOUSE
3 82 A YENI OREO PUTRI SELATAN MX
4 98 RIZKY AJI SAFADO ABASE RACING SAFADO GROUP
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX HARO MX

 

FFA 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 147 ICAN NARUTO NAVARO MITRA JAYA VIAR RACING
2 805 DZAIF BLACK ARKHAN PUTRI SELATAN MX
3 32 AVA AVATAR PUSSER MOTOR MX
4 33 ARKAUUNO MAHES NAWADIGA PANIS JAYA RACING TEAM
5 51 IKMAL YASRA BUAH HATI TEAM 86