GRASSTRACK ID

Hasil Kejurnas Grasstrack Seri 1 Region 2 Bandungan

Hasil Kejurnas Grasstrack Seri 1 Region 2 Bandungan, Jawa Tengah

Bebek Modif 110 Senior
No. Nomor Start Nama Team
1 105 Rizky HK Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
2 94 Eddy Ariyanto Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
3 86 Akbar Toufan Team 86 VMX VSL Swallow DPRT Norifumi
4 91 Wibowo Raceline Indonesia
5 333 Lotar Mardiyanto Rehobat JNJ VSL Norifumi Kelana Sakti

 

Bebek Modif 125 Senior
No. Nomor Start Nama Team
1 105 Rizky HK Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
2 86 Akbar Toufan Team 86 VMX VSL Swallow DPRT Norifumi
3 94 Eddy Ariyanto Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
4 82 Yeni Oreo Bams ASSA Racing Poema MX JMR
5 122 Sandi Irawan MSA RC-3 Techno DKS Motor Sport 122

 

Sport Trail Senior
No. Nomor Start Nama Team
1 86 Akbar Toufan Team 86 VMX VSL Swallow DPRT Norifumi
2 94 Eddy Ariyanto Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
3 82 Yeni Oreo Bams ASSA Racing Poema MX JMR
4 91 Wibowo Raceline Indonesia
5 92 Rivaldi Jullian PSMX 168 Denpasar Bali Valvoline

 

Bebek Modif 110 Junior
No. Nomor Start Nama Team
1 06 Bayu Seto Berang-Berang Frame GTX Design One
2 57 Ardiansyah BDS 318 Cianjur Berang-Berang Frame Annisa Rezz Racing
3 354 Esa FN Aditya RGFX Goes 21 Akarmas
4 43 Bebeto Zivany BS Guvilli VMX HRA
5

 

Bebek Modif 125 Junior
No. Nomor Start Nama Team
1 82 Yeni Oreo Bams ASSA Racing Poema MX JMR
2 43 Bebeto Zivany BS Guvilli VMX HRA
3 32 Arief Maulana Demak-2 Putra AM
4 06 Bayu Seto Berang-Berang Frame GTX Design One
5 354 Esa FN Aditya RGFX Goes 21 Akarmas

 

FFA Junior
No. Nomor Start Nama Team
1 82 Yeni Oreo Bams ASSA Racing Poema MX JMR
2 71 Adji Koko Koko 71Tech
3 354 Esa FN Aditya RGFX Goes 21 Akarmas
4 44 Kris PP Andre CNT TATAS Win Tiwi WDDI Creampie
5 43 Bebeto Zivany BS Guvilli VMX HRA

 

Bebek Standart
No. Nomor Start Nama Team
1 108 Mamo Miner Papua Jasti Putra RDS ART Industries
2 111 Inggil Solo Marmer Design One LSA Cinta Motor
3 163 M. Hafish Azkalia C-Squad Bakpia 5555
4 90 Ivan Subur Jaya Mranggen
5 35 M. Ali Ma’ruf FBRT BJM Agus Klaten

 

Bebek Modif Pemula
No. Nomor Start Nama Team
1 737 Metta Wahyu Mukti Polres Semarang
2 169 Kiki Cahya Andika UD Hasil Bumi Mbendol Speed
3 186 Bimo Rawung Berkat Mx Ngawi
4 108 Mamo Miner Papua Jasti Putra RDS ART Industries
5 50 Oka Tonggeng Ataya MX GNR Racing

 

FFA Pemula
No. Nomor Start Nama Team
1 108 Mamo Miner Papua Jasti Putra RDS ART Industries
2 71 Adji Koko Koko 71Tech
3 169 Kiki Cahya Andika UD Hasil Bumi Mbendol Speed
4 163 M. Hafish Azkalia C-Squad Bakpia 5555
5 23 Andi KR Ozzenk 135 Cilacap

 

 

Bebek Standart Non Kejurnas
No. Nomor Start Nama Team
1 169 Kiky Cahya Andika UD Hasil Bumi Mbendol Speed
2 199 M. Yusril Ghazie Team 86 Mimaki
3 74 Hendri Pesek Triple SSS Putra HS Berkah Abadi
4 20 M. Arief HA 20 Team 86 Norifumi ADD Suspension
5 59 N. Tama Chevo Racing

 

Trail Open
No. Nomor Start Nama Team
1 94 Eddy Ariyanto Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
2 105 Rizky HK Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
3 82 Yeni Oreo Bams ASSA Racing Poema MX JMR
4 777 Nico CP Randu Mas MX Muntilan
5 71 Adji Koko Koko 71 Tech

 

Bebek Standart Pemula Kares. Semarang
No. Nomor Start Nama Team
1 50 Oka Tonggeng Ataya Mx GNR Racing
2 87 Kevin Stoner Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing
3 59 N. Tama Chevo Racing
4 195 Kukuh WK Awang Putra MX
5 125

 

FFA Kares. Semarang
No. Nomor Start Nama Team
1 555 Tedy Plavix Haka Tech Grasstrack ID ART Industries
2 50 Oka Tonggeng Ataya MX GNR Racing
3 92 Rivaldi Jullian PSMX 168 Denpasar Bali Valvoline
4 32 Arief Maulana Demak-2 Putra AM
5 128 Galang RAC HM Speed Shop Berkah Lembu

 

Mini Trail 8 Tahun
No. Nomor Start Nama Team
1 180 Calvin Yoga SBRT HSR Yoga Racing Team
2 22 Felix Viar Gypsum Racing Team
3 49 M. Rafa Tanjung Njogo
4 6 Beny 74 Tech Distro
5 150 Galang Saputra PRT 15 GRC W.O.R.S. JMB

 

Mini Trail 12 Tahun
No. Nomor Start Nama Team
1 196 Rafi Danu Team86 Mimaki Norifumi
2 110 Andreas Lukito Rakeri Kid WGTS 39
3 51 Ava Avatar Pusser Motor MX
4 102 Yovi Kristyan Berkat Gemilang MX
5 93 Erlang Satria 104 Tech

 

 

Mini Trail 15 Tahun
No. Nomor Start Nama Team
1 200 Rizky MS
2 147 Ican Naruto CHR Racing
3 233 Peter BK Imanuel CCP New Garasi Team86
4 33 Evan Kresna Viar
5 110 Andreas Lukito Rakery Kid WGTS

 

SE 50
No. Nomor Start Nama Team
1 55 Wisnu Aji WART Design One Klaten
2 505 Yoga AP Yoca Yoca Mx
3 96 Gega Ula Matuhu Radjagesa Negeri Tembakau
4 226 Marcel Octavianus 226 MX RR Racing Sensasi
5 19 M. Diandra Creampie Candra Dewi R22

 

SE 65
No. Nomor Start Nama Team
1 11 Novan Dio Jhon’s Speed Sokka
2 196 Rafi Danu Team86 Mimaki Norifumi
3 19 Alditra SP ORF Berang-Berang Frame GTX
4 111 Dzaif Arkhan Cebong Imelindo
5 51 Ava Avatar Pusser Motor MX

 

Matic
No. Nomor Start Nama Team
1 107 Dedi Brekele Bandit MX Racing Engine
2 118 Dika SH Power Privater B-Tech
3 257 Hydar Maulana Anugrah Boss
4 112 Dedy Kirnata Plavix Papa Botak
5 25 Arwan Ucil

 

FFA 4 Kecamatan
No. Nomor Start Nama Team
1 229 Hernowo Hoya-Hoya
2 67 Ristanto Pahpoh Raka Motor Racing Team
3 14 Dani Sason Raka Motor Racing Team
4 184 Rama AP Distro 74 Tech
5 174 Aldo Distro 74 Tech

 

 

Trabas Open
No. Nomor Start Nama Team
1 39 Wahyu Gareng SBRT WGTS 39
2 113 SAR Plumpung Gombal Ubay We
3 45 Agus S BSR New BB Motor
4 88 Darminto Jeruk Manis
5 157 Arief Zeta Team86 Malabar

 

Eksekutif 35 Tahun
No. Nomor Start Nama Team
1 60 Triana Widodo Cebong Imelindo
2 182 Irawan Wibowo Aneka Cabe
3 113 SAR Plumpung Gombal Ubay We
4 45 Agus S BSR New BB Motor
5 39 Wahyu Gareng SBRT WGTS 39