GRASSTRACK ID

Hasil R9 Swallow Designone Kratingdaeng Indiel Series 3 Salatiga

COVER-INDIEL-3
BEBEK STANDAR PEMULA (SERI)
Pos. No. Start Nama Team
1 146 RIAN MEONG CV DELTA VIRMAVMX DJY
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA ART INDUSTRIES UD HASIL BUMI
4 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH
5 28B PRIMA PP PUTRA DEWI SRI               YAMAHA

 

BEBEK STANDAR PEMULA KARES SMG
Pos. No. Start Nama Team
1 666 ADAM TRI P
2 180 ALDHY PRATAMA WG TECH
3 98 ARDI SENNA PINOCHIO MX HASIL AYAM AS98
4 27 RULY AP TEACHER MX GNR BUBUT CAPY CAM
5 16 IQBAL HANAFI PUTRA RINJANI MX 181 PAHKO

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE
2 146 RIAN MEONG CV DELTA VIRMA VMX DJY
3 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH
4 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI
5 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING TEAM

 

FFA PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING TEAM
2 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX 181
3 146 RIAN MEONG CV DELTA VIRMA VMX DJY
4 22 FITRA NY SBR YOM RACING
5 788 ARYA DHAMAPUTRA SQUAD 788 BALI

 

BEBEK MODIF YUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH
3 26 ADI CETO CV DELTA VIRMA VMX DJY GP7
4 32 HENDRA ML ML47 BEKO BALAP BLK HULA HULU
5 146 RIAN MEONG CV DELTA VIRMA VMX DJY

 

FFA YUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE
3 112 YOGA DEVAN PUTRA RSAC DEVAN PUTRA
4 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX
5 26 ADI CETO CV DELTA VIRMA VMX DJY GP7

 

BEBEK MODIF SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 94 EDI ARIANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB
2 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR
3 32 HENDRA ML ML47 BEKO BALAP BLK HULA-HULU
4 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
5 6 ABYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE

 

OMR KLX R9
Pos. No. Start Nama Team
1 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE
2 146 RIAN MEONG CV DELTA VIRMA VMX DJY
3 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA D-ONE
4 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE
5 91 WIBOSO GOSONG MUTIARA KARAOKE

 

FFA OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR
2 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
3 94 EDI ARIANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB
4 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA D-ONE
5 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE

 

MINI TRAIL 5-8 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 188 IKHSAN BROILER THORY SALIPAN JAYA MX
2 147 FABYAN SEPTA MAHENDRA CV TIBO URIP MULYO
3 149 M RAFA ASS ASPIRA MTR TANJUNG NJOGO ADIK
4 75 M HENGKI PRATAMA CRM CEREMENDE DAN
5 77 MIKSAN LAMBADA LAMBADA HURAHURA

 

MINI TRAIL 9-12 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 93 F ERLANG BERANG-BERANG FRAME INDIEL RACING ORGANIZER 104 TECH BY TAMAMI SPEED SHOP
2 86 RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI
3 162 DIMAS NAVARO KMS NAVARO MERAPI MANDIRI
4 172 MUHAMAD HANAFI KAROSERI FIBERGLASS
5 95 DYLAN ZR ASSA RACING ZRD JPR

 

FFA KARES SEMARANG
Pos. No. Start Nama Team
1 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR
2 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK-ID ART NAVARO
3 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX 181 RM TEGAL SARI
4 55 SAMIU HURA-HURA PLAVIX KAPTEN PERANG RACING
5 13 DION BAGAS S WSRT

 

TRABAS OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 261 DAUD DGL MUKTI
2 39 WAHYU GARENG T-TEX WGTS TUBAN MAJU MAU
3 83 TIKIN KENCROX MBAH LURAH
4 720 ANDI BSR FACTORY
5 45 AGUS S BSR RACING TEAM

 

EKSEKUTIF 35 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 24 HERY GUNAWAN BSR
2 31 TIKIN
3 39 WAHYU GARENG T-TEX WGTS TUBAN MAJU MAU
4 95 M ZUHRI ASSA RACING CHESOD JRR
5 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SEMARANG

 

MATIC
Pos. No. Start Nama Team
1 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK-ID ART NAVARO
2 132 DIMAS FJR GHON TECH
3 116 DIKA SH IIG FAMS
4 34 GILANG CANDRA SETIAWAN RISKI JAYA BAROKAH
5 168 SIGIT MEMET ARGA PUTRA RACING

 

FFA 15 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED
2 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR
3 51 IKMAL YASRA BUAH HAT TEAM86
4 106 MAULANA R KELANA SAKTI WGTS
5 147 ICAN NARUTO CROSS-X VIAR

 

BEBEK STD LOKAL JATENG
Pos. No. Start Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH
2 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED
3 20 DHENY SETIYAWAN HRT MAKMUR MANUAL SPEED
4 666 ADAM TRI P
5 141 AGUNG DWI L BSR RACING TEAM

 

FFA WANITA
Pos. No. Start Nama Team
1 96 DITA LAMBADA BANDIT MX RACING ENGINE
2 4 RIKA NAVARO MBAH RUD RT
3 19 MAYA ALFIL PMBM RACING DIVISION
4 97 DINDA LONDO ASSA RACING CHESOD JRR
5 50 SELLY AP HGWX

 

BEBEBK STD 2T PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA ART INDUSTRIES UD HASIL BUMI
2 999 ANANG RS SUNDORO PUTRA KDK2
3 222 FAIZAL GEDONG JEMBAR
4 63 ANAS ZM DMS RACING TEAM DND INDUSTRIES
5 20 DHENY SETIYAWAN HRT MAKMUR MANUAL SPEED

 

EKSEKUTIF 40 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 24 HERY GUNAWAN BSR
2 83 TIKIN KENCROX MBAH LURAH
3 95 M ZUHRI ASSA RACING CHESOD JRR
4 145 LAPENDOZ
5 135 IRFAN P SENGON SPEED