Hasil Kratingdaeng Supercrosser Powertrack Seri 3 Banjar Patroman

0
5183

Berikut hasil Kratingdaeng Supercrosser Powertrack Seri 3 Banjar Patroman tanggal 18-19 Agustus 2018 di Sirkuit GOR Sport Centre Langensar, Banjar Patroman, Jawa Barat.

EXPRO A
POS NS NAMA TEAM
1 48 IWAN CISS GAPURANING RAHAYU
2 21b FERRY IRAWAN GAPURANING RAHAYU XX1 PRO
3 90 TONK ENK GAPURANING RAHAYU
4 49 RONI KARNO GAPURANING RAHAYU
5 777 H BENI PRIMAJASA MANDIRI BADEUR

 

EXPRO B
POS NS NAMA TEAM
1 3575b AEP DADANG X CLUB PESONA INDONESIA
2 161 IRWAN ARDIANSYAH PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN’S
3 223b ZULFIKAR GAPURANING RAHAYU SOLONG COFFE
4 3575b DENNY ORLANDO BKRT ORF ART
5 161 HILMAN LAKSANA PRIVATEER

 

BEBEK STANDART LOKAL / CIBATAPACIL
POS NS NAMA TEAM
1 22 FITRA NY KARTIKA 3 RPMX AK71 DRV HUD GRAPHIX
2 5 ARIS GARAYAM GIBBS RACING TEAM BANJAR
3 727 REKU FADILLAH
4 45 AGUNG RY SR112 TECH KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
5 77 ARDI ADOT CITRRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7

 

OMR GORDONS KLX
POS NS NAMA TEAM
1 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR ORCA KYB RX AKARMAS NGK DID JPX
2 162 IRSAN TIKNO
3 21 NICO CP
4 72 WANJI AR
5 116 MIKO JANUARI

 

BEBEK STANDART PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 82TRICKY
2 22 FITRA NY KARTIKA 3 RPMX AK71 DRV HUD GRAPHIX
3 11 DZAIF ARKAN MADONI FBRT AGUS KLATEN NAVARO MPT
4 77 JEFRI BULE ART77 AJIS RACING TEAM BDRT MEN’S GP7 RACING
5 45 AGUNG RY SR 112 TECH KARTIKA 3 POLICE INDONESIA

 

BEBEK MODIF 125 CC PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 82TRICKY
2 22 FITRA NY KARTIKA 3 RPMX AK71 DRV HUD GRAPHIX
3 77 JEFRI BULE ART 77 AJIS RACING TEAM MEN’S GP7 RACING
4 193 DEDEN KC PRIVATEER
5 3 DADAN ANDRIANSYAH GTD KMS D2 DECAL PND

 

 

SE 50CC
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 23 M ATHAR AL GHIFARY PRIVATEER 25 25 50
2 76 NELSON HRP RACING PIGEON 22 20 42
3 25 MARVIN VILOPOTO BHAYANGKARA MX KENDARI JPMX A 16 22 38
4 28 PUTU HASA WINATA NUGROHO MX 20 18 38
5 27 ATICK CB / DWI ROHAYATI S JGM JATIM HAWEX CUSTOM PUTRA BUMI PANJALU RSA MUTIARA TELUR 18 16 34

 

SE 65CC NOVICE
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 99 CHESSY MEILANDRI PRIMAJASA MANDIRI BADEUR 25 25 50
2 66 AGRAVINO N GRIYA BUSMA I’S PRODUCT JPMX A 20 22 42
3 13 KEMAL ANDREA SIDHQI MPS SAHARAWORKS KYT R9 IM 27 TDM DJAM PRIMALAND 18 20 38
4 117 M ANDIKA PESONA TV SUMENEP NMT VMX.ID VIAR 16 18 34
5 35 EGEN XAVIER XCLUB PESONA INDONESIA 15 15 30

 

SE 65CC
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 114 M ARSENO ALGIFARI HS DJAGUNG ORCA DJAM 25 25 50
2 23a ARIEL IBRAHIM UDIN MX GHMS 20 20 42
3 505 MARSELINO RIGI DJAGUNG DUNLOP HUSQVARNA SCT ORCA VMX PERTAMAX TURBO 18 18 38
4 29b M I C H A E L  K A R N E N  T U M PANJI TOPAN MICHAEL MX HAWEX PANASONIC GARAGE 62 DJAM 16 16 34
5 126 PANJI TOPAN BINTANG 3 VMX 15 15 30

 

SE 85CC
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 29 NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 VMX 25 25 50
2 115 I KADEK KOMYANG KJM NUGROHO MX ART INDUSTRIES SMR SHOP BALI 22 22 42
3 18 RAFLY SANJAYA SGM X CLUB PESONA INDONESIA 18 18 34
4 215 DARISH NAIL BUDIMAN GAPURANING RAHAYU BRM VMX SND DOGARD 20 20 33
5 55 DWI PANCA PANDAWA NUGROHO MX PANCA PANDAWA VNX.id 14 14 32

 

MX2 JUNIOR B
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 6 BAYU SETO BINTANG 3 VMX
2 26 AGUNG ANDRIANA IH MX SCHOOL MYONE IRP MITRAJAYA TWOBROTHER 27TDM HUD GRAFIC CAMBORA
3 131 ALDI ROBIDIN IH MX SCHOOL MYONE IRP MITRAJAYA TWOBROTHER 27TDM HUD GRAFIC CAMBORA
4 251 ARIEF HA DUA PULUH
5 143 TUBAGUS BERKAH ABADI GHMS

 

MX2 JUNIOR A
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 100 M EXCEL BL EXCEL 100 ASSANUSIYAH KPM CORP BLAZ BLUZ 20 20 45
2 23 RAFFI ADE HRVRT BGM HBM IKM AB 22 22 44
3 17 NUZUL RAMZIDAN BOND PERFUME 259 ORCA PT MZUL 25 25 43
4 72a RAFLY RAJAB DARUL ULUM AGUNG BMC BERUANG MADU POLDA JATIM 16 16 36
5 29e DAFFA SAPUTRO BINTANG 3 VMX 18 18 34

 

MX2
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 28a YOSUA PATTIPI EMANA CARGLOSS I PONE CORSA ORCA WAR PAPUA MX TEAM 25 25 50
2 22a M ARJUNA WICAKSANA YORI AGUNG RACING TEAM 22 22 40
3 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR ORCA KYB RMX AKAR MAS NGK DID JPX 18 18 38
4 25 DELVINTOR ALVARIZI DJAGUNG DUNLOP HUSQVARNA HS ORCA VMX PERTAMAX TURBO 15 15 37
5 20 RENDY A RACHMAN BINTANG 3 VMX 20 20 34

 

MX1
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 7c LEWIS STEWART RAMAJAYA DS7 GO MILD 25 25 50
2 81 JOEL EVANS KRATINGDAENG HUSQVARNA VMX EVALUBE MX TEAM 20 20 42
3 33 CODY DYCE KRATINGDAENG KTM VMX EVALUBE MX TEAM 22 22 42
4 101 ANDRE SONDAKH RAMAJAYA DS7 GO MILD 18 18 36
5 162 FARHAN HENDRO AHRS X CLUB PESONA INDONESIA 16 16 32

 

BEBEK MODIF 110 OPEN
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TKRACING ARDIANS 22 22 47
2 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TKRACING ARDIANS 25 25 45
3 194 BREIFEL WALES RICHARD MX SBM FRAME DRC FICTORY DR HOLIC PRIVATER LOSS 16 16 38
4 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ADD ART INDUSTRIES 18 18 34
5 12 LANTIAN JUAN NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX JRB WAMENA 13 13 31

 

BEBEK MODIF 125 OPEN
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TKRACING ARDIANS 25 25 50
2 12 LANTIAN JUAN NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX JRB WAMENA 22 22 42
3 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TKRACING ARDIANS 15 15 37
4 333 LOTAR CADALORA KARTIKA3 RPMX AK71 LOVENA DRV HUD GRAFHIX 18 18 36
5 194 BREIFEL WALES RICHARD MX SBM FRAME DRC FICTORY DR HOLIC PRIVATER LOSS 13 13 28

 

SPORT TRAIL OPEN
POS NS NAMA TEAM M1 M2 TP
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TKRACING ARDIANS 22 22 47
2 12 LANTIAN JUAN NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX JRB WAMENA 25 25 47
3 122 SANDI IRAWAN BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED 20 20 40
4 5 SAVONA OKY SRX AGUS KLATEN ALPINSTARS VMX ART INDUSTRIES NORIFUMI FADD CONK27 16 16 34
5 14 RAHNANDA PUTRA WIKAT BEKASI SEGITIGA BAJA RACING STYLE GP7 BLK CV FAJAR DOLPA HARRY MOTOR 14 14 29

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here