GRASSTRACK ID

Hasil Kejurnas Swallow Grasstrack 2018 Region 2 Seri 2 Subang Jawa Barat

IMG_1828
BEBEK STANDART 4L 110 PEMULA
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 22 FITRA N Y JABAR KARTIKA 3 RPMX AK71 HUD HULA HULU
2 111 INGGIL BERNARDITUS JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
3 28 PRIMA PP JATENG PUTERI SELATAN MX DOT RG TBL
4 727 REKU FADILAH JABAR SBR YDM CIPTARASA GNRF CIAMIS
5 57 WILDAN A M JABAR BIEROE YAN’S EXHAUST GAZA RACING MSR

 

BEBEK STANDART 4L 125 PEMULA
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 111 INGGIL BERNARDITUS JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
2 22 FITRA N Y JABAR KARTIKA 3 RPMX AK71 HUD HULA HULU
3 45 AGUNG R Y JABAR UNAI SPORT ND JUNIOR
4 128 AZRIL MRT JABAR JAYA TANI DEPA
5 727 REKU FADILAH JABAR SBR YDM CIPTARASA GNRF CIAMIS

 

BEBEK MODIFIKASI 4L 110 JUNIOR
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 5 ARIS GARAYAM JABAR SBR YDM CIPTARASA GNRF CIAMIS
2 208 RAMADHAN DIKY BANTEN 82 TRICKY BKJU IMI KORWIL LEBAK 86 FACILITY
3 37 IIM CHIMENK JABAR SR 112 TECH KARTIKA 3 QS GCRT POLICE INDONESIA
4 127 YUDA MADONA JABAR ARATE 12 TRT 91 EVALUBE SVMX GP7 RACING
5 196 ANDRI APRILIANDI JABAR ALDI JAYA TANI PHB RACING HORE

 

BEBEK MODIFIKASI 4L 125 JUNIOR
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 127 YUDA MADONA JABAR ARATE 12 TRT 91 EVALUBE SVMX GP7 RACING
2 5 ARIS GARAYAM JABAR SBR YDM CIPTARASA GNRF CIAMIS
3 37 IIM CHIMENK JABAR SR 112 TECH KARTIKA 3 QS GCRT POLICE INDONESIA
4 208 RAMADHAN DIKY BANTEN 82 TRICKY BKJU IMI KORWIL LEBAK 86 FACILITY
5 16 YOGA YANS PUTU JABAR UPIN IPIN BOS EBY

 

BEBEK MODIFIKASI 4L 110 SENIOR
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 26 ADI CETO JABAR CV DELTA PRIMA GP7 DN1 DND SEGITIGA BAJA CV GAYA 2
3 105 RISKY H K JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
4 122 SANDI IRAWAN JABAR BDS 318 ROB1 FACTORY ROLLING SPEED CARGLOSS IPONE HUDGRAPHIX BERANG BERANG FRAME GTX
5 43 BEBETO ZIVANY JABAR DK RACING MEGA PROD AYAM GEPREK PANGERAN VMX

 

BEBEK MODIFIKASI 4L 125 SENIOR
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 105 RISKY H K JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 122 SANDI IRAWAN JABAR BDS 318 ROB1 FACTORY ROLLING SPEED CARGLOSS IPONE HUDGRAPHIX BERANG BERANG FRAME GTX
4 72 WANJI A R JABAR TRT 91 HME FAMILY EVALUBULE GP7 SVNX
5 162 IRSAN TIKNO JABAR IR RACING MOX’S JR MOBILINDO JMR NORIFUMI KSR MOTOR SPORT

 

SPORT TRAIL SENIOR
POS NS NAMA PENGPROV TEAM
1 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 105 RISKY H K JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 86 AKBAR TAUFAN JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
4 26 ADI CETO JABAR CV DELTA PRIMA GP7 DN1 DND SEGITIGA BAJA CV GAYA 2
5 162 IRSAN TIKNO JABAR IR RACING MOX’S JR MOBILINDO JMR NORIFUMI KSR MOTOR SPORT