GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Grasstrack Terbuka Datu Murung Kalimantan Selatan

cover-kalsel
BEBEK STANDAR PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 27 M. KHAIRUL VAREZA ISTANA DODOL
2 511 EFRI SART IKM 4B
3 217 ALDY CRISTIAN TOM SPEED
4 122 M.RISKY RRT PRG JUNIOR
5 48 BUDI MADANI BMRT

 

BEBEK MODIF 4T 130 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 279 HAKIM UKA UKA SART IKM 4B
2 4 HERMANTO RDRT
3 22 EDY JR JATAYA
4 579 FAUJAN RAMOEN S3MRT
5 19 TAUFIK AKBAR IHUK

 

BEBEK MODIF 4T 110 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 43 BEBETO ZIVANY BSRT 239
2 115 RULLY RMR RMR 115 BKW18
3 189 BIMA AP UBU 25
4 19 TAUFIK AKBAR IHUK
5 26 MADAN BONCEL FZR STK RAJA TEGA

 

BEBEK STANDAR LOKAL KANDANGAN
Pos. No. Start Nama Team
1 27 M. KHAIRUL VAREZA ISTANA DODOL
2 22 EDY JR JATAYA
3 126 RICO BONCEL AMBALAT
4 157 JENI JR SHBRT
5 177 RIAN HMS IHUK

 

FFA
Pos. No. Start Nama Team
1 68 M. MADAN HMSRT
2 43 BEBETO ZIVANY BSRT 239
3 19 TAUFIK AKBAR IHUK
4 138 YOGA SASA WARS SPEED RDRT
5 279 HAKIM UKA-UKA SART IKM 4B

 

BEBEK STANDAR OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 115 RULLY RMR RMR115 BKW18
2 27 M. KHAIRUL VAREZA ISTANA DODOL
3 43 BEBETO ZIVANY BSRT239
4 122 M. RISKY RRT PRG JUNIOR
5 4 HERMANTO RDRT

 

BEBEK MODIF 4T 130 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 43 BEBETO ZIVANY BSRT 239
2 115 RULLY RMR RMR115 BKW18
3 126 RICO BONCEL AMBALAT
4 189 BIMA AP UBU 15
5 84 HADORY 86TEAM

 

BEBEK MODIF 2T OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 279 HAKIM UKA UKA DSRT IKM 4B
2 43 BEBETO ZIVANY BDRT 239
3 4 HERMANTO RDRT
4 115 RULLY RMR RMR115 BKW18
5 145 FIKRI R AMBALAT

 

BEBEK MODIF 4T 110 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 279 HAKIM UKA UKA SART IKM 4B
2 2 SATYA WIZAYA ARC
3 4 HERMANTO RDRT
4 19 TAUFIK AKBAR IHUK
5 82 JULIANTO DARMAWAN KAWA GUCI

 

MINIMOTO
Pos. No. Start Nama Team
1 555 REYHAN BENLOW RBRT
2 17 M. IRWAN GEMURUH BAYANGAN
3 41 ALIEF MAULANA JASMX
4 24 M. ALVIAN NOR S3MRT
5 39 HANAGA AYAM BALAP

 

ADVENTURE
Pos. No. Start Nama Team
1 838 APRI JO THN88
2 222 WISNU BMRT
3 47 ERWIN BOLLY
4 143 M. HAFI TRF
5 97 NONO AMBALAT AMBALAT

 

SE 125-250CC
Pos. No. Start Nama Team
1 4 HERMANTO RDRT
2 122 M. RISKY RRT PRG JUNIOR
3 175 M. VILLAH RAMADHAN MVR UBUR-UBUR
4 82 JULIANTO DARMAWAN KAWA GUCI
5 48 BUDI MADANI BMRT