GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Binamuda Seri 2 Gunung Bitung

hasil binamuda
Bebek Modif Senior
No Nomor
Start
Nama Team
1 5 Savona Oky Segitiga Baja Racing Style Hogo Harry Motor
2 17 Azis SR Privateer
3 93 Agung PD BDS318 NJ Prima By Diel
4 887 Cep Sena Raihan Motor
5 137 Feby AF Privateer

 

Sport Trail Senior
No Nomor
Start
Nama Team
1 5 Savona Oky Segitiga Baja Racing Style Hogo Harry Motor
2 118 Rizky Bayong Marunda Surya Perkasa Rolling Speed
3 887 Cep Sena Privateer
4 16 Mukti Oil ART DFM 7Nine Industries
5 177 Riko DM PPJN

 

FFA Junior
No Nomor
Start
Nama Team
1 9 Indra JIT RZ179 Racing Team
2 227 Rudi Sabun DJM
3 297 Farhan AW Wens Junior Depok
4 17 Azis SR MU Speed
5 16 Mukti Oil ART DFM 7Nine Industries

 

Bebek Modif Junior
No Nomor
Start
Nama Team
1 27 Asep PKM PKM KMS Wans Racing Team
2 126 Wahyu RJS Privateer
3 297 Farhan AW Wens Junior Depok
4 56 Restu Aldiana MU Speed
5 17 Azis SR MU Speed

 

Bebek Standart Open
No Nomor
Start
Nama Team
1 26 Adi Ceto Ralis Dikna Kans Motor DSR
2 56 Restu Aldiana MU Speed
3 189 Dede Hermawan BOA Edan PPTC
4 887 Cep Sena Raihan Motor
5 297 Farhan AW Wens Junior Depok

 

Matic
No Nomor
Start
Nama Team
1 76 Rico WJM WJM Garasi Hijib ASMU
2 71 Andi Bendot Kans Motor YGM Speed Dikawa
3 96 Irvan CJTA
4 102 Egi MP Genk Speed
5 114 Fahmi AA YMS Racing Team

 

Bebek Standart Pemula Open
No Nomor
Start
Nama Team
1 93 Agung PD BDS 318 NJ Prima By Diel
2 27 Asep PKM PKM KMS Wans Racing Team
3 124 Indra SP Privateer
4 115 Erwin Deriana Mitra Jaya Racing Team
5 9 Indra JIT RZ179 Racing Team

 

Bebek Modif Pemula
No Nomor
Start
Nama Team
1 26 Adi Ceto Ralis Dikna Kans Motor DSR
2 93 Agung PD BDS318 NJ Prima By Diel
3 56 Restu Aldiana MU Speed
4 115 Erwin Deriana Mitra Jaya Racing Team
5 91 Radam R2N Cimuh Family Omen RCG One R2 and Family

 

FFA Pemula
No Nomor
Start
Nama Team
1 9 Indra JIT RZ179 Racing Team
2 27 Asep PKM PKM KMS Racing Team
3 297 Farhan AW Wens Junior Depok
4 26 Adi Ceto Ralis Dikna Kans Motor DSR
5 56 Restu Aldiana MU Speed