GRASSTRACK ID

Hasil IRC Powertrack 2017 Seri 1 Salatiga

HASIL-PTX-SERI-1
BEBEK STANDART PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 111 INGGIL BERNARDITOS JS PUTRA KAROMOH MOTOR NORIFUMI DESIGN ONE LSA AGUS KLATEN
2 108 MAMO SS FBRT GORDON R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA ART INDUSTRIES 46 HASU BUMS MBS
5 97 TRI MUNGIL SUMBER AGUNG MX

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KAYABA R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERNARDITOS JS PUTRA KAROMOH MOTOR NORIFUMI DESIGN ONE LSA AGUS KLATEN
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA ART INDUSTRIES 46 HASIL BUMI MBS
4 146 RIAN MEONG CV DELTA PRIMA JENDRAL POLICE DNJ INDUSTRIES GP7 HAWEX TASIKMALAYA
5 199 M YUSRIL FASTER INV PT. DJM FAMILY HANO JAYA MANDIRIN NORIFUMI CV ADITIA MX INDO MALABAR GNR

 

BEBEK MODIF 110 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 86 AKBAR TAUFAN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW 259 TK RACING
2 94 EDY ARIANTO REHOBAT NORUFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
3 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES
4 5 SAVONA OKY RACING STYLE VMX GP7 NISSIN ART INDUSTRIES
5 24 F. CHIMON RPMX KARTIKA 3 MIMAKI HULA HULU

 

BEBEK MODIF 125 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES
2 94 EDY ARIANTO REHOBAT NORUFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
3 105 RISKY HK REHOBAT NORUFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
4 5 SAVONA OKY RACING STYLE VMX GP7 NISSIN ART INDUSTRIES
5 127 FARUDILLAH ADAM TAUFAN RAMAJAYA MCS127 NORIFUMI ART INDUSTRIES MIMAKI ADD+

 

SPORT TRAIL SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES
2 5 SAVONA OKY RACING STYLE VMX GP7 NISSIN ART INDUSTRIES
3 86 AKBAR TAUFAN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW 259 TKRACING
4 23A RAFEL SIMOLANG BRATAS HALTIM MALUKUI UTARA DESIGN ONE DR MOR
5 777 NICO CP BAM’S RACING NAVARO

 

SE 50CC
Pos. No. Start Nama Team
1 66 AGRAVINO NAYOTTAMA GRIYA BUSANA I’M PRODUCT JPMXA
2 23 M ARTHAR AL GHIFARY IND VMX HAPPY ADVENTURE
3 99 DESMONT JONATHAN WTM NMT VMX.ID VIAR MOTOR
4 79A SYAHRUL RIZQON NAZAR RIDWAN RAMAJAYA DS7 GOMILAND
5 99A CHESSY MEILANDRI LJM ART INDUSTRIES BRP MX SCHOOL

 

SE 65 CC
Pos. No. Start Nama Team
1 11 DHEYO WAHYU ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT HER RACING
2 22A AKBAR AURELLIANSYAH LUBIS OREL MX SINARITIAS BANK EKA SBN BOM’S BOKO B.PAZZ BRET RACING JOGJA
3 114 ARSENIO AL-GIFARI DJAGUNG HUSQVARNA ORCA KYT HS TEXTILE DJAM
4 75 SHEVA ANELLA ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT
5 115 KADEK OCA KJM MIMAKI DEUS ARDIANS NUGROHO MX BALI

 

SE 85 CC
Pos. No. Start Nama Team
1 19 ALDITRA ARIABIMA TEAM 86
2 17 NUZUL RAMZIDAH KAWASAKI GREENTECH IDEMITSU IRCA MX TEAM
3 29 NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 MX
4 193 DEDEN KC SR 112 GRT KARTIKA 3 POLDA JABAR
5 222 RAY FAIZAL RAY RACER MX DJAM ORCA MIMAKI

 

MX2 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 100 EXCEL SND SBM FRAME KRJ MIMAKI ALVA JAYA
2 216 ANANDA RIGI HRVRT BGM HMB APK SCT JPMX A
3 125 DINDIN KURNINA PESONA INDONESIA MX
4 29 DAFFA SAPUTRA BINTANG 3 MX
5 23 BAGUS PRASMITA RAMAJAYA DS7 GO MILD HTR KALSEL VMX ART INDUSTRIES

 

MX2 NOVICE
Pos. No. Start Nama Team
1 82 YENI OREO PUTERI SELATAN MX PURWOREJO
2 6 RICO SETIAWAN DARUL ULUM AGUNG PUTRA WATU JALAN WONOSOBO
3 122 RIDHO JION DARUL ULUM AGUNG RAC MX RIAU
4 36 M ZAKI BINTANG 3 MX
5 79 ANDRI DUPON NMT VMX.ID VIAR MOTOR

 

MX1
Pos. No. Start Nama Team
1 62 JOEL MILESEVIC EVALUBE PW TRANS VMX BANTENG MOTOSPORT
2 81 JOEL EVANS REHOBAT NORIFUMI TRYINK
3 151 NICK SUTHERLAND KTM EVALUBE PW TRANS VMX BANTENG MOTOSPORT
4 101 ANDRE SONDAK RAMAJAYA DS7 GO MILD HTR KALSEL VMX ART INDUSTRIES
5 162 FARHAN HENDRO AHRS KAWASAKI GREEN TECH IDEMITSU DUNLOP FHIGZ

 

MX2
Pos. No. Start Nama Team
1 46 HUGH MCKAY RAMAJAYA DS7 GOMILD HTR KALSEL
2 28 YOSUA PATTIPI EMANA IPONE CARGLOSS DUNLOP MSD WAR PAPUA MX TEAM
3 26 DIVA ISMAYANA BALIMX CORSA ORCA MSD VMX PRO SPEED VHM KKE DRF
4 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR DUNLOP ORCA KAYABA IMPDODUCT ADIL PERKASA R22 TECH
5 985 IZZAL LABILA DARUL ULUM AGUNG

 

OMR KLX GORDON OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 81 JOEL EVANS REHOBAT NORUFUMI TRYINK
2 101 ANDRE SONDAK RAMAJAYA DS7 GO MILD HTR KALSEL VMX ART INDUSTRIES
3 86 AKBAR TAUFAN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW 259 TKRACING
4 5 SAVONA OKY RACING STYLE VMX GP7 NISSIN ART INDUSTRIES
5 94 EDY ARIANTO REHOBAT NORUFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING

 

GP7 GORDON SPORT 4T 220CC JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KAYABA R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 06 BAYU SETO BIEROE BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING
3 26 ADI CETO CV. DELTA PRIMA JENDRAL POLICE DNJ INDUSTRIES GP7 HAWEX TASIKMALAYA
4 44 LIPPO MLS RAMAJAYA KHARISMA MX
5 20 GALANG TOR TOR FBRT GORDON R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN