GRASSTRACK ID

Hasil Grasstrack Piala Bupati Sigi Karang Taruna Sidera Sulawesi Tengah 2018

Foto Made Widayandika

Berikut Hasil Lomba Grasstrack Piala Bupati Sigi 2018 yang diselenggarakan Pada Tanggal 17-18 Februari 2018 di Sirkuit Salurandanaya Sidera Kabupaten Sigi Sulawesi Tengah.

BEBEK STANDART PEMULA
No. Nomor

Start

Nama Team
1 07 Firmansyah Randi Motor Kasimbar
2 018 Adit Cupan Gimor Agastia Martajati Sausu
3 09 Bagoes Kaili Novangga RT Petobo
4 101 M. Fadil MATS RT Palu
5 333 Ichank Pranda Nosarara My Team Palu

 

BEBEK MODIFIKASI 4 Tak 125 cc Junior
No. Nomor

Start

Nama Team
1 98 Nugrah Korompot Harko Tiara Beruang MX Palu
2 71 Ardy Bongki Ardy Bongky
3 21 Ozy Orlando Romansa Team Palu
4 66 Fendi L. Parabi Optik Palu
5 09 Bagoes Kaili Novangga RT Petobo

 

BEBEK MODIFIKASI 4 Tak 110 cc Senior
No. Nomor

Start

Nama Team
1 194 Breifel Wales Meycika Donggala
2 71 Ardy Bongki Ardy Bongky
3 185 Eko Setiawan Kaili Novangga RT Petobo
4 76 Noval Renaldi NRT Noval Beruang RT Palu
5 98 Nugrah Korompot Harko Tiara Beruang MX Palu

 

BEBEK MODIFIKASI 4 Tak 125 cc Senior
No. Nomor

Start

Nama Team
1 194 Breifel Wales Meycika Donggala
2 98 Nugrah Korompot Harko Tiara Beruang MX Palu
3 15 Reffy Mitra Mitra Bento 15-21 Tarakan
4 78 Bion Senduk Satu Jiwa RT Sigi
5 71 Ardy Bongki KMT MX Lembon Tinora

 

Sport & Trail Senior
No. Nomor

Start

Nama Team
1 194 Breifel Wales Meycika Donggala
2 91
3 98 Nugrah Korompot Harko Tiara Beruang MX Palu
4 76 Noval Renaldi NRT Noval Beruang RT Palu
5 71 Ardy Bongki KMT MX Lembon Tinora

 

FFA OPEN
No. Nomor

Start

Nama Team
1 194 Breifel Wales Meycika Donggala
2 71 Ardy Bongki KMT MX Lembon Tinora
3 98 Nugrah Korompot Harko Tiara Beruang MX Palu
4 76 Noval Renaldi NRT Noval Beruang RT Palu
5 5 Hendra Azam Dragon RT Sigi

 

FFA PEMULA SULAWESI TENGAH
No. Nomor

Start

Nama Team
1 07 Firmansyah Randi Motor Kasimbar
2 101 M. Fadil MATS RT Palu
3 217 Muhlis Rosi Sampe Supu Mansa 21 Palu
4 09 Bagoes Kaili Novangga RT Petobo
5 37 Hadir. KA Hadir KA LLMI Palu

 

BEBEK STANDART PEMULA SULTENG
No. Nomor

Start

Nama Team
1 66 Fendi L. Parabi Optik Palu
2 101 M. Fadil MATS RT Palu
3 77 Enton Albar PRC RT Kasimbar
4 56 Inonk Codot KMT MX RT Palu
5 37 Hadir. KA Hadir KA LLMI Palu

 

MINI TRAIL A
No. Nomor

Start

Nama Team
1 47 Tiar CM PRC RT Kasimbar
2 73 Rian Santana Santana My Team Sigi
3 55 Afria Aditya Nugraha Privater Sigi
4 555 Rifandi Pratama Putra Tunggal Morowali
5 91 Rendi Randa RT Sidera

 

MINI TRAIL B
No. Nomor

Start

Nama Team
1 1 Rifal Efendy Rifal Efendy
2 86 Owen Randa Naya RT Sidera
3 6 A.    Fauzan Parabi Optik Palu
4 3 M. Faiz MKC RT Mamboro
5 91 Zendi Randa Naya RT Sidera

 

JUARA UMUM PEMULA
No. Nomor

Start

Nama Team
1 101 M. Fadil Edo MATS RT Palu

 

JUARA UMUM SENIOR
No. Nomor

Start

Nama Team
1 194 Breifel Wales Meycika Simagaya Donggala