GRASSTRACK ID

Hasil Kejurda Grasstrack AIM Track Putaran 1 Sulawesi Barat

SAMPUL HASIL
SPORT TRAIL LOKAL SULBAR
Pos. No. Start Nama Team
1 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX
2 117 ACIS BENNY MOTOR AIM TRAC
3 63 VIOS AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR

 

MINI TRAIL 15 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 15 AAN BUNGI PINRANG
2 81 RIANK AZMAR YUNAS BUNGI MOTOR
3 7 VERY ARDYANSAH AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX

 

ADVENTURE OPEN
No. Nomor

Start

Nama Team
1 212 Rusdi HMS Pinrang
2 31 Ikbal Nasir FMS, HMS Pinrang
3 152 Rafli AIM Adi Motor

 

SE SULAWESI
Pos. No. Start Nama Team
1 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
2 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX
3 63 VIOS AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR

 

TAXI CAMPURAN SULBAR
Pos. No. Start Nama Team
1 133 ASMADI KEBUN SARI
2 217 ADE YUSUF BMS JARANG GOYANG
3 232 RAYAN SAPUTRA M. ADIT MOTOR

 

TAXI CAMPURAN OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 211 BAJOE JMRT
2 257 PUTRI SANDI PINRANG
3 217 ADE YUSUF BMS JARANG GOYANG

 

 

BEBEK MODIF 2T OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
2 12 AL BIAGY PERY PAKKY AL FATHAN 196MX MAROS
3 97 TAKDIR M BLANDEZT TUNER 41 MAROS

 

 

BEBEK STANDART LOKAL SULBAR
Pos. No. Start Nama Team
1 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX
2 270 HERUL GEGER RACING TEAM
3 36 ADE WAWAN GEGER RACING TEAM

 

SPORT TRAIL SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 210 MARIO SALONTAHE CHELO MX SANGMANETA
2 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
3 12 AL BIAGY PERY PAKKY AL FATHAN 196 MX MAROS
4 97 TAKDIR M BLANDEZT TUNER 41 MAROS
5 98 ANGGA SAPUREDE 71 MOTOR PINRANG

 

BEBEK MODIF 4T 125 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 721 NIGEL PALANDENG 721 MAKKASAU RACING TEAM PINRANG
2 805 ULLAH OJENG BELAWA  MX
3 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX
4 98 ANGGA SAPUREDE 71 MOTOR PINRANG
5 12 AL BIAGY PERY PAKKY AL FATHAN 196 MX MAROS

 

BEBEK MODIF 4T 110 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 721 NIGEL PALANDENG 721 MAKKASAU RACING TEAM PINRANG
2 12 AL BIAGY PERY PAKKY AL FATHAN 196 MX MAROS
3 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
4 210 MARIO SALONTAHE CHELO MX SANGMANETA
5 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX

 

BEBEK MODIF 4T 125 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX
2 17 TOPAN ASAHI RAMA MOTOR SIDRAP
3 98 ANGGA SAPUREDE 71 MOTOR PINRANG
4 188 ALDO BENTO QAILAH JAYA MOTOR PAPUA
5 119 H. AGUS AIM JAYA MANDIRI NORA 17

 

BEBEK MODIF 4T 110 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 08 ARDY PRATAMA PUTRA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR BOSESI MX
2 98 ANGGA SAPUREDE 71 MOTOR PINRANG
3 47 IKRAM ZIGA AIM TRAC AKBAR JAYA MOTOR
4 169 ALDI JUNIOR KEMBAR MOTOR BONE
5 34 KUNG KUNG AS ARA MOTOR RJP RACING

 

BEBEL STANDART PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 169 ALDI JUNIOR KEMBAR MOTOR BONE
2 17 TOPAN ASAHI RAMA MOTOR SIDRAP
3 138 RIYAN JUTAWAN AIR BORNE 3-477 JM AR MOTOR
4 34 KUNG KUNG AS ARA MOTOR RJP RACING
5 245 ACHO BR POLMAN LBS