Saturday, 13 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil Final Powertrack 2017 Temanggung

BEBEK MODIF JUNIOR
Pos. NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERNADITUS
3 53 AGUS AHONK
4 127 YUDHA MADONA
5 22 FITRA NY SR 112 TECH GRT KARTIKA3 SUMEDANG

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos. NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGNONE NORIFUMI BMB MAKATECH
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXAVATOR
4 172 WIDYA BASKARA
5 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK SMAN 1 GODONG

 

OMR KLX GORDON OPEN
Pos. NS Nama Team
1 81 JOEL EVANS REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK RACING
2 30 AZIM ZULFIKAR
3 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
4 333 LOTAR CADALORA HSRT CIM LOVE_NA REHOBAT MALABAR ND JUNIOR
5 72 WANJI A.R TRT91 HODIZ JAYA HME FAMILY EVALUBE OIL ARATE12

 

SE 50CC
Pos. NS Nama Team
1 79 SHARUL RAMAJAYA DS7 GO MILD
2 23 M ATHAR
3 17 ANGGA OREL MX SINARMAS BEN KEKA OMS BOKO 161
4 117 ANDIKA JAYA JATI JMS GANE FRUIT SEMANGKA
5 99 DESMOND JAYA JATI JMS WTM NMT VIAR MOTOR

 

TRABAS
Pos. NS Nama Team
1 333 RUDI AUTO BMS
2 35 IRVAN SATT
3 182 IRAWAN WIBOWO ANEKA CABE
4 10 IWAN
5 207 IMAM WIBOWO CRWOD SPEED TEAM

 

SE EKS OPEN
Pos. NS Nama Team
1 2 DENNY ORLANDO BKRT ORF
2 35 AEP DADANG PESONA INDONESIA MX
3 75 IRWAN ARDIANSYAH
4 23 HILAM LAKASANA SND VMX HAPPY ADVANTURE
5 5 H FEBRIAN AGUNG SINERGI EKO RACING

 

MINIMOTO 12 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 99 CHESSY MEILANDRI LJM RACING ARTINDUSTRIES
2 86 M. RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI 259 DESIGN ONE
3 93 F ERLANG
4 53 DIWA R ALVIANO ARJENA FAMILY MX
5 999 RAIHAN

 

FFA PEMULA
Pos. NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGNONE NORIFUMI BMBM AKATECH
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXAVATOR
4 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK SMAN 1 GODONG
5 20 DHENY SETIYALANI EGG MATIROSO SRUNBUG

 

BEBEK STD DULONGMAS
Pos. NS Nama Team
1 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXAVATOR
2 111 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE
3 16 M NURUL
4 71 HAPPY KURNIAWAN
5 7 IVAN PK HRJT EMPTECH

 

SE 65 CC
Pos. NS Nama Team
1 114 ARSENTO ALGIFARI DJAGUNG PERTAMAX ORCA KYT HS TEXTILE DJAM
2 22 AKBAR AURELIANNSYAH LUBIS OREL MX SINAR MAS SBN BANK EKA BOMS BOKOL BL FAMILY BPAZZ BRETS RACING
3 333 REYNO BINTANG 3 MX
4 13 KEMAL MPS
5 55 WISNU AJI ARIYANSA WART

 

SE 85 CC
Pos. NS Nama Team
1 11 DHEYO WAHYU ARD IANS IR C KYT EVALUB E H TJRT
2 115 I KADEK OCA K J M M I M A K I D E U S A R D I A N S A R T I N D U S T R I E S
3 29 NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 MX
4 222 RAY FAIZUL ANWAR RAY RACER ORCA MIMAKI DJAM
5 19 ALDITRA SP ARIABIMA TEAM 86

 

BEBEK STANDART PEMULA
Pos. NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 22 FITRA NY SR 112 TECH GRT KARTIKA3 SUMEDANG ND JUNIOR
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWISRI MX SWD EXAVATOR
4 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK SMA N1 GODONG
5 20 DHENY SETIYALANI EGG MATIROSO SRUNBUG

 

BEBEK MODIF 110 OPEN
Pos. NS Nama Team
1 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES LASKAR MAJALENGKA
2 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
3 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
4 24 F. CHIMON RPMX98 KARTIKA 3 AK71 HULA HULU MIMAKI
5 72 WANJI A.R TRT91 EVALUBE OIL HODIZ JAYA HMEFAMILU ARATE 12 SEVEN BRAVE

 

BEBEK MODIF 130 OPEN
Pos. NS Nama Team
1 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
2 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
3 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES LASKAR MAJALENGKA
4 24 F. CHIMON RPMX98 KARTIKA 3 AK71 HULA HULU MIMAKI
5 127 YUDHA MADONA TRT 91 ARATE 12 EVALUBE OIL

 

GP7 GORDON KLX S/D 250CC
Pos. NS Nama Team
1 28 PRIMA PP PUTRA DEWISRI MX SWD EXAVATOR
2 127 YUDHA MADONA TRT 91 ARATE 12 EVALUBE OIL
3 6 BAYU SETO BIEROE BERANG-BERANG FRAME AKARMAS DESIGN ONE TALLO RACING
4 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGN ONE NORIFUMI BMBM AKA TECH
5 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN

 

MX1
Pos. NS Nama Team
1 62 JOEL MILESEVIC HUSQVARNA PW-TRANS EVALUBE VMX BANTENG MOTORSPORT
2 101 ANDRE SONDAKH RAMA JAYA DS7 GAMILO
3 32 ASEP LUKMAN BONAHARTO DUMASARI ART INDUSTRIES
4 162 FARHAN HENDRO AHRS KAWASAKI GREEN TECH
5 88 ALDI LAZARONI RAMAJAYA-DJAGUNG-DUNLOP-ORCA-VMX-PERTAMAX TURBO

 

MX2
Pos. NS Nama Team
1 46 HUGH MCKAY RAMA JAYA DS7 GAMILO
2 25 DELVINTOR ALVARIZI RAMAJAYA-DJAGUNG-DUNLOP-HS TEXTIL-ORCA-VMX-PERTAMAX TURBO
3 28 YOSUA PATIPI EMANA IPHONE CARGLOSS DUNLOP MSO WAR
4 241 TYLER DARBY AGASSI MX TRISTAN TARA BIG BEN
5 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR DUNLOP ORCA

 

MX2 NOVICE
Pos. NS Nama Team
1 108 MAMO SS
2 122 RIDHOJION DARUL ULUM AGUNG RACJION MX
3 17 M ZULFI
4 6 RICO SETIAWAN DARUL ULUM AGUNG PUTRA WATUJARAN
5 82 YENI PS OREO

 

MX2 JUNIOR
Pos. NS Nama Team
1 29 DAFFA SAPUTRA BINTANG 3 MX
2 100 M EXCELL PESONA INDONESIA MX
3 23 BAGUS PRASMITA RAMAJAYA DS7 GOMILD IM PRODUCT
4 23 RAFFI ADE HRVRT BGM HBM BMB IKM AB
5 47 RAFFI G TANGKA RAMAJAYA-DJAGUNG-DUNLOP-ORCA-VMX-PERTAMAX TURBO

 

SPORT TRAIL OPEN (HANYA MOTO 1)
Pos. NS Nama Team
1 105 RIZKY HK R E H O B A T N O R I F U M I X C L U B S W A L L O W T K R A C I N G
2 94 EDI ARYANTO R E H O B A T N O R I F U M I X C L U B S W A L L O W T K R A C I N G
3 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76,NORIFUMI,BABEL
4 12 LANTIAN JUAN R D M A N D I R I A R T I N D U S T R I E S N O R I F U M I S K J F L O R E S L A S K A R M A J A L E N G K A
5 53 AGUS AHONK W I K A T B E K A S I T I M U R K U M B A N G 9 9 V M X S B M N A J L A M T R

 

Hot this week

Lantian Juan Juara Umum Seri 1 Trial Game Dirt 2024

GRASSTRACK ID - Seri 1 Trial Game Dirt 2024...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

MXGP of Lombok: Jeffrey Herlings Tak Terbendung!

GRASSTRACK ID - Penampilan luar biasa ditunjukkan Jeffrey Herlings...

MXGP of Lombok: Update Klasemen MXGP dan MX2

GRASSTRACK ID - Meski mendapat hasil kurang maksimal di...

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Cleosa Series: Mikaeel Fokus Pertahankan Puncak Klasemen MX 50 CC

GRASSTRACK ID - @mikaeelalvarolazaroni saat ini berada dipuncak klasemen Cleosa...

Cleosa Series: BSM313 Absen, Excel dan Jepri Bule Ikut Team Lain

GRASSTRACK ID - Terpantau team @bsm__313 dengan berat hati...

Pebalap Muda Asal Lumajang, Fokus Balap Cleosa Series 2024

GRASSTRACK ID - Regenerasi pebalap Motocross asal Jawa Timur...

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img